| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| बिजली की आपूर्ति | एसी220वी |
| संचार | 485 रुपये |
| रंग | चांदी |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| दिशा | द्वि-दिशा |
| वोल्टेज | 110 वी, 220 वी |
| गारंटी | 1 साल |
| संचार | RS232 |
| आकार | पुल प्रकार |
|---|---|
| वाल्ट | 220 वी / 110 वी |
| मूल्यांकित शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| घूमने की दिशा | डबल डायरेक्शन |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| आकार | पुल प्रकार |
|---|---|
| वाल्ट | 220 वी / 110 वी |
| मूल्यांकित शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| घूमने की दिशा | डबल डायरेक्शन |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| दिशा | द्वि-दिशा |
| वोल्टेज | 110 वी, 220 वी |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बिल्कुल करीब | 490 मिमी |
| ध्रुव का अधिकतम भार वहन | 80 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | 220V±10%, 110V±10% |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC12V |