| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断122 window.onload = function () { docu | विरोधी टक्कर और दुर्घटनाग्रस्त |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| कार्यवाही | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断122 window.onload = function () { docu | विरोधी टक्कर और दुर्घटनाग्रस्त |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| कार्यवाही | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | टक्कर रोधक |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| कार्यवाही | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| नियंत्रक का इनपुट वोल्टेज | DC24V |
|---|---|
| नाम | स्विंग बैरियर गेट |
| उद्घाटन कोण | 90° |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| खुलने और बंद होने की गति | 0.2~1 सेकंड समायोज्य |
| समारोह | इन्फ्रारेड एंटी-पिंच |
|---|---|
| नाम | स्विंग बैरियर गेट |
| इंजन की शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| सेवा जीवन | 3 मिलियन बार |
| कार्य आर्द्रता | 90% (कोई संक्षेपण नहीं) |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवरण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | चेहरा पहचान |
| आकार | 7 इंच |
| काम का माहौल | रेन शेल्टर के साथ इनडोर/आउटडोर |
| आवेदन पत्र | अभिगम नियंत्रण |
| विद्युत आपूर्ति का इनपुट वोल्टेज | एसी 100 ~ 240 वी |
|---|---|
| नियंत्रक का इनपुट वोल्टेज | DC24V |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| विरोधी tailgating | हाँ |
| वर्किंग टेम्परेचर | -35℃ ~+80℃ |
| रफ़्तार | 1S; 1एस; 1.8S; 1.8एस; 3S; 3एस; 6S 6एस |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| अधिकतम बूम लंबाई | 8 मीटर |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 500 ~ 900 मिमी |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |