| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| रंग | चाँदी |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| पैकेट | लकड़ी का |
| ध्रुव की लंबाई | 490 मिमी |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| आवेदन पत्र | कार्यालय |
| वोल्ट | 110V/220V |
|---|---|
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| उत्पाद का नाम | घूमने वाला दरवाज़ा |
| गारंटी | 1 साल |
| आवास का आयाम | 1235 * 280 * 1000 मिमी |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| आवास सामग्री | 304 / 202 / ठंड रोलिंग लौह चित्रित |
|---|---|
| होटल के लिए आवेदन करें | हाँ |
| कार्ड रीडर Ssystem के लिए प्रवेश | हाँ |
| हाउसिंग मोटी | 2 मिमी |
| खोलने का समय | 0.2s |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूमती हुई दिशा | दोनो तरफ |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| खोलने का समय बंद करें | 1S |
|---|---|
| हाउसिंग समाप्त | स्टेनलेस स्टील |
| फ्लैप स्पीड | समायोज्य |
| प्रालंब सामग्री | ओग्निक ग्लास |
| इन्फ्रारेड Photocell | हाँ |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी यंत्र |
|---|---|
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |