| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | DC24V |
| प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
| कार्य वातावरण | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| रंग | मेटालिक सिल्वर |
| स्टेनलेस स्टील 304 | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90%, कोई संक्षेपण |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी 32 |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Relative Humidity | ≤95% |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| आवास का आयाम | 1235 × 280 × 1000 |
|---|---|
| ध्रुव की लंबाई | 490mm |
| शुद्ध वजन | 70kg |
| ध्रुव का अधिकतम भार-वहन | 80 किलो |
| ध्रुव का बल | 3 किलो |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 500--900MM |
| मानक पैकेज | लकड़ी पैकेज |
| समय के अग्रणी | भुगतान प्राप्त होने के 3-5 कार्य दिवसों के बाद |
| बिजली की आपूर्ति | 220 वी ± 10%, 110 वी ± 10% |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Protection Grade | IP32 |
| घूमने वाला प्रकार | पूर्ण उँचाई |
|---|---|
| एकल मार्ग | हाँ |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| OEM उत्पादों | हाँ |
| अभिगम नियंत्रण प्रणाली | Availible |
| Speed | 0.5S |
|---|---|
| Gate Type | Transparent |
| Install Photocell | Yes |
| Customized | Optional |
| Closing/opening time | Adjustable |
| आवास सामग्री | विशेष प्रसंस्करण के साथ 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| द्वार की सामग्री | कांच |
| आवास का आयाम | 1500 * 120 * 1009mm |
| तंत्र का आयाम | Φ108 * 450 मिमी |
| पैसेज की चौड़ाई | 500 ~ 900 मिमी |