| बांह की लंबाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |
| ट्रांजिट गति | ट्रांजिट गति |
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| संचार | RS232 |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पूर्ण उच्च घूमने वाला द्वार |
| गारंटी | 1 साल |
| प्रकार | पूर्ण स्वचालित |
| काम पर्यावरण | इनडोर/आउटडोर |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास आयाम | 1000 * 160 * 680 मिमी |
| वोल्ट | 110V / 220V, 50 / 60Hz |
| हाथ की लंबाई (वैकल्पिक) | 500-900mm |
| गेट सामग्री | पीवीसी |
|---|---|
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| शुद्ध वजन | 140kg |
| तेज़ गति | 1S |
| मार्ग की अधिकतम चौड़ाई | 900mm |
| मोटर सामग्री | इस्पात और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास आयाम | 1000 * 160 * 680 मिमी |
| वोल्ट | 110V / 220V, 50 / 60Hz |
| बांह की लंबाई (वैकल्पिक) | 500-900mm |
| मोटर सामग्री | इस्पात और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास आयाम | 1000 * 160 * 680 मिमी |
| वोल्ट | 220V 110V 10%, 50/60 हर्ट्ज ± ± 10% |
| बांह की लंबाई (वैकल्पिक) | 500-900mm |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 500MM - 900 मिमी |
| मानक पैकेज | लकड़ी पैकेज |
| समय के अग्रणी | 3-5 कार्य दिवसों भुगतान प्राप्त होने के बाद |
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |