| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
|---|---|
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| बिजली की आपूर्ति | 220 वी ± 10%, 110 वी ± 10% |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| मोटर प्रकार | डीसी 24 वी, ब्रूश |
|---|---|
| खुलने का समय | 1S |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी 32 |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| संचार | RS485 |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति आवृत्ति | AC220V ± 10%, 50 हर्ट्ज, एसी 110 ± 10%, 60 हर्ट्ज |
| मोटर ड्राइव | 12V प्रत्यक्ष वर्तमान ब्रश मोटर |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |