| Widen Wing | Yes |
|---|---|
| Customized Product | Yes |
| Running Time | 1s |
| Good Material | 304 stainless steel |
| Have Logo | Optional |
| Housing material | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Driving Motor | DC Motor |
| मोटर ड्राइविंग | डीसी मोटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220 वी ± 10%, 110 वी ± 10% |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| चौड़ा विंग | हाँ |
|---|---|
| अनुकूलित उत्पाद | हाँ |
| समय रनिंग | 1S |
| अच्छी सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| लो लोगो | वैकल्पिक |
| आवास सामग्री | विशेष प्रसंस्करण के साथ 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| स्विंग दरवाजा की सामग्री | ग्लास |
| आवास का आयाम | 1500 * 120 * 1009mm |
| तंत्र का आयाम | Φ108 * 450 मिमी |
| मार्ग की चौड़ाई | 500mm |
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| काम करने का समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधी तह बाड़ लगाना |
| घर निर्माण की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| विशेषता | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| मोटर ड्राइविंग | डीसी मोटर |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 55 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| काम पर्यावरण | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| Dimension of Housing | 1235×280×1000 |
|---|---|
| Length of Pole | 490mm |
| Net Weight | 70kg |
| Max Load-bearing of Pole | 80kg |
| Rotating Direction | Double Direction |