| आवास सामग्री | विशेष प्रसंस्करण के साथ 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| स्विंग दरवाजा की सामग्री | ग्लास |
| आवास का आयाम | 1500 * 120 * 1009mm |
| तंत्र का आयाम | Φ108 * 450 मिमी |
| मार्ग की चौड़ाई | 500mm |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| पारगमन की गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Housing material | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Driving Motor | DC Motor |
| मोटर ड्राइविंग | डीसी मोटर |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 55 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| काम पर्यावरण | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| Dimension of Housing | 1235×280×1000 |
|---|---|
| Length of Pole | 490mm |
| Net Weight | 70kg |
| Max Load-bearing of Pole | 80kg |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |