| चौड़ा विंग | हाँ |
|---|---|
| अनुकूलित उत्पाद | हाँ |
| समय रनिंग | 1S |
| अच्छी सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| लो लोगो | वैकल्पिक |
| Relative Humidity | ≤95% |
|---|---|
| Protection Grade | IP32 |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Opening/closing time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Material | 304 stainless steel |
| Wing Type | Transparent |
| Direction | Double |
| Safety Access | Yes |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति आवृत्ति | एसी 220 वी ± 10%, 50 एचजेड, एसी 110 ± 10%, 60 हर्ट्ज |
| मोटर ड्राइव | डीसी 24V, ब्रश |
| तंत्र आयाम | 108 * 450 मिमी |
| बांह की लंबाई | 500 ~ 900 मिमी |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति आवृत्ति | एसी 220 वी ± 10%, 50 एचजेड, एसी 110 ± 10%, 60 हर्ट्ज |
| मोटर ड्राइव | 24V प्रत्यक्ष वर्तमान ब्रश मोटर |
| प्रवाह की गति | 30-40 लोग प्रति मिनट |
| पूर्ण वसूली के लिए पहली बार शक्ति | 3 स |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment received |
| Relative Humidity | ≤95% |
| मोटर सामग्री | इस्पात और एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 500--900MM |
| मानक पैकेज | लकड़ी पैकेज |
| समय के अग्रणी | भुगतान प्राप्त होने के 3-5 दिन बाद |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| आवास की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लेन की चौड़ाई | 500 मिमी ~ 900 मिमी |
| मोटर प्रकार | DC24V; ब्रश |
| वोल्ट | AV220 / AC110V |
| प्रवाह की गति | 30 ~ 40 लोग प्रति मिनट |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
|---|---|
| कार्य तापमान | -25°C~55°C |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC12V |