| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 500 से 900 मिमी |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्ष आर्द्रता | ≤95% |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Protection Grade | IP 32 |
|---|---|
| Delivery time | 7 workiing days |
| opening time | 1s |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| मूल्यांकित शक्ति | 50W |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| ध्रुव की ड्राइविंग बल | 3 किलो |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| ध्रुव की लंबाई | 490 मिमी |
|---|---|
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| घूर्णन दिशा | दोहरी दिशा |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 55 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| काम पर्यावरण | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| Length of Pole | 490mm |
|---|---|
| Driving Force of Pole | 3KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |
| Driving Motor | DC Motor |
|---|---|
| Rated Power | 50W |
| Working Voltage of Motor | DC12V |
| Frequency | 50/60HZ |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 500 ~ 900 मिमी |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |