| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
|---|---|
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| घूर्णन दिशा | मूल्यांकित शक्ति |
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
|---|---|
| घूर्णन दिशा | दोहरी दिशा |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| प्रमाणपत्र | ISO9001: 2008 |
| पारगमन की गति | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| विशेषता | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| Motor | AC Motor |
|---|---|
| Color | Optional |
| Speed | 3/6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Boom Type | Straight, Folding boom; Fence boom |
| Humidity | less than 90% |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max boom length | 6m |
| Rotational speed | 1400rpm |
| Color | Optional |
| मैक्स बूम लंबाई | 4.5 मीटर |
|---|---|
| बूम प्रकार | 2 बाड़ हाथ |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| वोल्ट | 110V/220V |
| COM इंटरफ़ेस | RS485 |
| गति | 3/6 सेकंड |
|---|---|
| नामित शक्ति | 120 डब्ल्यू |
| शुद्ध भार | 45 किग्रा |
| वोल्टेज | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| विशेषता | मैनुअल रिलीज |
| आवेदन | पार्किंग व्यवस्था |
|---|---|
| विशेषता | स्वचालित बैरियर |
| वोल्टेज | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| गति | 1.5-6 सेकंड |
| नामित शक्ति | 180 डब्ल्यू |
| Protection Grade | IP44 |
|---|---|
| Rated Power | 120W |
| Net Weight | 50KG |
| Voltage | AC220V, AC110V |
| Application | Parking System |