| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पूर्ण उच्च घूमने वाला द्वार |
| गारंटी | 1 साल |
| प्रकार | पूर्ण स्वचालित |
| काम पर्यावरण | इनडोर/आउटडोर |
| स्मार्ट कार्ड | आईसी, आईडी, मैगकार्ड, बार कोड |
|---|---|
| सामग्री | 304 / 202 / ठंड रोलिंग लौह चित्रित |
| Volatge | 110V/220V |
| प्रकार | स्वचालित टर्नस्टाइल |
| पैकेज | लकड़ी |
| आवास का आयाम | 1630 * 1500 * 2300mm |
|---|---|
| ध्रुव की लंबाई | 610 मिमी |
| शुद्ध वजन | 70kg |
| ध्रुव की ड्राइविंग फोर्स | 3 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V, 110V |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| आवास सामग्री | 304 / 202 / ठंड रोलिंग लौह चित्रित |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित टर्नस्टाइल |
| विकल्प | सिंगल / डबल रूटिंग |
| पैकेज | लकड़ी |
| हाउसिंग मोटी | 2 मिमी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | चाँदी |
| टाइप | पूर्ण ऊंचाई टर्नस्टाइल |
| प्रमाणन | ISO |
| बांह की लंबाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| मोटर सामग्री | इस्पात और एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| बिजली की आपूर्ति | 220 वी ± 10%, 110 वी ± 10% |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| Arm Length | 500~900mm |
|---|---|
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V / 110V |
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | चांदी |
| अर्ध या पूर्ण स्वचालित | अर्ध स्वचालित |
|---|---|
| आवास की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| आवास की मोटाई | 1.5 मिमी |
| आवास का आयाम | 1235 * 280 * 1000 |
| शुद्ध वजन | 1235 * 280 * 1000 |