| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| Boom Type | Two Fence Boom |
|---|---|
| Speed | 6s |
| Color | Optional |
| Net Weight | 59kg |
| Max boom length | 4m |
| Motor | Die Casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| Speed | 1.5s,3s,6s |
| Material | Steel |
| Color | Yellow, orange, blank, white, red |
| Max boom length | 6m |
| मोटर | मर कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| स्पीड | 1.5s, 3s, 6s |
| सामग्री | स्टील |
| रंग | पीला, नारंगी, खाली, सफेद, लाल |
| मैक्स बूम लंबाई | 6m |
| आवास की सामग्री | लोहा |
|---|---|
| मोटर की गति | 1.5 ~ 6s समायोज्य |
| अधिकतम बूम लंबाई | 6 |
| मानक रंग | सोना |
| मानक पैकेज | कार्टन पैकेज |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम.4.1 मी |
|---|---|
| टकराव विरोधी | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | अत्यधिक आकार का यातायात प्रवाह क्षेत्र |
| रंग | स्लेटी |
| Standard Color | Red; Yellow |
|---|---|
| Speed | 3s,6s |
| Max Boom Length | 6m |
| Rated Power | 120W |
| Protection Degree | IP44 |
| Boom Type | 90 degree / 180 degree |
|---|---|
| Package | carton |
| Housing Material | Stainless Steel |
| Voltage | 110v/220v |
| Speed | 3/6 second |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1-20 दिनों |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |