| काम करने का समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6m |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन पत्र | अधिक आकार का यातायात प्रवाह क्षेत्र |
| बूम प्रकार | बाड़ उछाल |
|---|---|
| वोल्टेज | AC110V या 220V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 साल |
| आवास का रंग | पीला हारा |
| बूम प्रकार | स्ट्रेट बूम, फोल्डिंग बूम, बाड़ बूम |
|---|---|
| आवास का रंग | नारंगी |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 3s, 6s |
| बल्ली की लंबाई | मैक्स 6एम |
| बूम प्रकार | स्ट्रेट बूम, फोल्डिंग बूम, बाड़ बूम |
|---|---|
| आवास का रंग | नारंगी |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 3s, 6s |
| बल्ली की लंबाई | मैक्स 6एम |
| रंग | संतरा |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6m |
| परिचालन तापमान | -40℃-75℃ |
| कार्यकारी समय | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| मोटर | मर कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| स्पीड | 3 ~ 5 s समायोज्य |
| पावर | 150w |
| वोल्ट | AC220V; AC110V |
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| काम करने का समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6m |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन पत्र | अधिक आकार का यातायात प्रवाह क्षेत्र |
| बूम प्रकार | सीधा उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | सफेद और नीला |
| आवेदन | पार्किंग |
| स्पीड | 1-2s / 3-5s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| बूम प्रकार | सीधे गोल बूम |
|---|---|
| आवास का रंग | संतरा |
| आवेदन पत्र | पार्किंग |
| रफ़्तार | 0.3 सेकंड MAX |
| एमटीबीएफ | 8,000,000 बार |
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| काम करने का समय | 3एस, 6एस |
| बूम प्रकार | सीधे, तह, बाड़ लगाना |
| घर निर्माण की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |