| अधिकतम बूम लंबाई | 3 मीटर |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| बूम प्रकार | गोल मोती कपास बूम |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T, L/C, Western Union |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Type | Straight |
| Automatic Gate | Yes |
| Optional Control | Yes |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Option | Straight |
| Highligh Feature | Safety |
| Optional Control | Yes |
| Speed | 3S,6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm,Telescopic arm |
| आवास की सामग्री | लौह |
|---|---|
| मोटर की गति | 6s |
| मैक्स बूम लंबाई | 6m |
| मानक रंग | ऑरेंज |
| मानक पैकेज | दफ़्ती पैकेज |
| आवास की सामग्री | लौह |
|---|---|
| मोटर की गति | 6s |
| मैक्स बूम लंबाई | 4.5m |
| मानक रंग | ऑरेंज |
| मानक पैकेज | दफ़्ती पैकेज |
| स्पीड | 1s, 1.8S, 3s, 6s |
|---|---|
| मैक्स बूम लंबाई | 6m |
| वसंत | कम्प्रेशन स्प्रिंग |
| बूम प्रकार | तह बूम |
| सकल वजन | 68 किलो |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Option | Straight |
| Highligh Feature | Safety |
| Optional Control | Yes |
| material | stainless steel |
|---|---|
| voltage | 110v/220v |
| Payment | T/T,L/T,Western Union |
| Packaging Details | Carton, wooden box |
| Delivery Time | 1-20 days |