| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | संतरा |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 1-2 s / 3-5 s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
|---|---|
| बूम प्रकार | 3 बाड़ |
| रंग | ब्लैक |
| आवेदन | उद्यमों और संस्थानों के लिए |
| गारंटी | 1 साल |
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
|---|---|
| बूम प्रकार | 3 बाड़ |
| रंग | काले और लाल |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| मोटर | एल्यूमीनियम मिश्र धातु कास्टिंग मरो |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.5s,3s,5s |
| शक्ति | 150W |
| वितरण | भुगतान प्राप्त होने के 3 ~ 5 कार्य दिवसों के बाद |
| वोल्टेज | एसी 220 वी; AC110V |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 0.5-0.9 एस |
| बूम प्रकार | कार्बन फाइबर गोल बूम |
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| काम करने का समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| प्रयोग | पार्किंग स्थल |
| रंग | चमकती ज़ुल्फ़, चमकता सोना |
| काम करने का समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6m |
| टक्कर रोधक | हां |
| मैक्स मोटर पावर | 300W |
| वर्किंग टेम्परेचर | -35°C~+85°C |
| संचार अंतरफलक | RS485, RJ45 |
|---|---|
| खुलने/बंद होने का समय | 0.6s-1s |
| वजन | 60 किग्रा |
| सामग्री | पाउडर लेपित स्टील |
| कार्य तापमान | -30°C~+75°C |
| स्पीड | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह बांह; बाड़ हाथ |
| Packaging Details | Carton,wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T,L/C,Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/weeke |
| Place of Origin | Shenzhen,China |