| मोटर | मर कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| स्पीड | 1.5,3s, 6s |
| सामग्री | स्टील |
| पावर | 80W |
| मानक रंग | पीला; नारंगी; धूसर |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| बल | हैवी ड्यूटी |
|---|---|
| मोटर | मर कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्पीड | 3s, 6s |
| सामग्री | स्टील |
| पावर | 80W |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 90% |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| भुगतान | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूमती हुई दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |