| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| वोल्ट | 220v 110v |
|---|---|
| पावर | 80W |
| संरक्षण ग्रेड | IP44 |
| समय रनिंग | 1 एस, 3 एस, 6 एस |
| बूम प्रकार | स्ट्रेट बूम, फोल्डिंग बूम, फेंसिंग बूम |
| रफ़्तार | 1/3/6 एस |
|---|---|
| अधिकतम बूम लंबाई | 8 |
| मूल्यांकित शक्ति | 80w |
| शुद्ध वजन | 59KG |
| कुल भार | 64KG |
| स्पीड | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह बांह; बाड़ हाथ |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
|---|---|
| Voltage | 110v/220v |
| COM Interface | RS485 |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Packaging Details | Carton,wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| Payment Terms | T/T,L/C,Western Union |
| Supply Ability | 5000 units/weeke |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| स्पीड | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| COM इंटरफ़ेस | RS485 |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह बांह; बाड़ हाथ |