| बूम प्रकार | सीधा उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | सफेद और नीला |
| आवेदन | पार्किंग |
| स्पीड | 1-2s / 3-5s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| उपयोग | पार्किंग स्थल |
| रंग | चमकता सोना |
| बूम प्रकार | सीधा उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | सफेद और नीला |
| आवेदन | पार्किंग |
| स्पीड | 1-2s / 3-5s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
|---|---|
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला, लाल, काला |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
| बूम प्रकार | कार्बन फाइबर गोल बूम |
| रंग | ग्रे |
| आवेदन | उद्यमों और संस्थानों के लिए |
| आवास का रंग | पीला हारा |
|---|---|
| बूम प्रकार | सीधे बूम, बाड़ बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, आदि |
| वोल्टेज | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| कार्य वोल्ट | 24V |
| रंग | चमकती हुई फिसलन |
| वजन | 65kg |
| रंग | लाल/पीला/ग्रे/आदि |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बल्ली की लंबाई | Max. मैक्स। 6m 6 |
| गति | 1.5-6s |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| बूम विकल्प | सीधे बूम |
| हाईलाइज फ़ीचर | सुरक्षा |
| वैकल्पिक नियंत्रण | हाँ |
| संचालन समय | 1 एस, 1.8 एस, 3 एस, 6 एस |