| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| ब्रांड नाम | WEJOIN |
| प्रमाणन | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| Place of Origin | SHENZHEN |
|---|---|
| ब्रांड नाम | WEJOIN |
| प्रमाणन | CE,ISO,SGS |
| Model Number | WJCS101 |
| IP Degree | 68 |
|---|---|
| Water Resistant | Yes |
| Max Bearing Weight | 5 tons |
| Trade Term | EXW |
| Warranty | 1year |
| Weight Born | 5t |
|---|---|
| Extended Height | 340mm |
| Battery | DC12V 7AH |
| Dimension | 357*370*82mm |
| IP Grade | 68 |
| अलार्म के साथ | हाँ |
|---|---|
| वायु-रोधी | IP68 |
| निविड़ अंधकार | हाँ |
| बैटरी के साथ | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| आयाम | 357 * 370 * 82.5MM |
|---|---|
| आईपी स्तर | 68 |
| गारंटी | 12 महीने |
| सामग्री | एल्यूमिनियम |
| नमूना समय | 2 ~ 5 व्यावसायिक दिन |
| अलार्म के साथ | हाँ |
|---|---|
| वायु-रोधी | IP68 |
| निविड़ अंधकार | हाँ |
| बैटरी के साथ | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| मैक्स बियरिंग | 5 टन |
|---|---|
| रंग | लाल, चिकना, नीला |
| काम करने का समय | 4 ~ 6s |
| जल प्रतिरोधी | हाँ |
| आईपी ग्रेड | 68 |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बूम प्रकार | 3 बाड़ |
| प्रदर्शन | उत्कृष्ट |
| जीवन भर | 5 मिलियन से अधिक |
| उपयोग | पार्किंग स्थल |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |