| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断122 window.onload = function () { docu | विरोधी टक्कर और दुर्घटनाग्रस्त |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| कार्यवाही | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| आवास का आयाम | 1235 × 280 × 1000 |
|---|---|
| ध्रुव की लंबाई | 490mm |
| शुद्ध वजन | 70kg |
| ध्रुव का अधिकतम भार-वहन | 80 किलो |
| ध्रुव का बल | 3 किलो |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| मूल्यांकित शक्ति | 50W |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| ध्रुव की ड्राइविंग बल | 3 किलो |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 55 डिग्री सेल्सियस |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 95% |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC12V |
| प्रकार | single core ; सिंगल कोर ; double core डबल कोर |
|---|---|
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| गारंटी | 12 महीने |
| दिशा | एक या द्वि-दिशा (वैकल्पिक) |
| प्रमाणन | ISO,CE,RoHS |
| Boom type | Three fence boom |
|---|---|
| Standard color | red; yellow |
| Speed | 6s |
| Infrared photocell | optional |
| Loop detector | optional |
| आवास की मोटाई | 1.50 मिमी |
|---|---|
| आवास का आयाम | 1235 × 280 × 1000 |
| ध्रुव के अधिकतम भार-असर | 80 किलो |
| ध्रुव की ड्राइविंग फोर्स | 3 किलो |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| Frequency | 50/60HZ |
|---|---|
| Working Voltage of Motor | DC12V |
| Rated Power | 50W |
| Driving Motor | DC Motor |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |