| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| भुगतान | टी / टी, एल / टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Packaging Details | Carton, Package |
| Delivery Time | 1-20 days |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| वोल्टेज | 110 वी / 220 वी |
| भुगतान | टी/टी, एल/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Packaging Details | Carton, Package |
| Delivery Time | 1-20 days |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| कार्य गति | 1s // 3s / 6s |
| रंग | ऑरेंज |
| दिशा | बाएं स्थापित / दाएं स्थापित |
| वोल्ट | 220V/110V |
| स्पीड | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| मैक्स बूम लंबाई | 8 मीट |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| स्पीड | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ, दूरबीन बांह |
| स्पीड | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ, दूरबीन बांह |
| स्पीड | 1S, 3S, 6S |
|---|---|
| रंग | वैकल्पिक |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह हाथ; बाड़ हाथ, दूरबीन बांह |