| मोटर सामग्री | इस्पात और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास आयाम | 1000 * 160 * 680 मिमी |
| वोल्ट | 110V / 220V, 50 / 60Hz |
| बांह की लंबाई (वैकल्पिक) | 500-900mm |
| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | द्वि-दिशात्मक |
| आवास सामग्री | 304 / 202 / ठंड रोलिंग लौह चित्रित |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित टर्नस्टाइल |
| अभिगम नियंत्रण प्रणाली | हाँ |
| विकल्प | सिंगल / डबल रूटिंग |
| पैकेज | लकड़ी |
| आवास सामग्री | 304 / 202 / ठंड रोलिंग लौह चित्रित |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित टर्नस्टाइल |
| अभिगम नियंत्रण प्रणाली | हाँ |
| विकल्प | एकल / डबल दिशा |
| पैकेज | लकड़ी |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| Motor Power | 50W |
|---|---|
| Swing Barrier Features | Swinging arm for passage control |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Access Management | Efficient pedestrian and vehicle access management |
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |