| बूम प्रकार | गोल उछाल |
|---|---|
| आवास रंग | ऑरेंज |
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| स्पीड | 1-2 s / 3-5 s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | Error , Not Found |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | बाड़ लगाना |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | ब्लैक |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | 3 बाड़ |
| रंग | ब्लैक |
| आवेदन | उद्यमों और संस्थानों के लिए |
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
|---|---|
| बूम प्रकार | 3 बाड़ |
| रंग | ब्लैक |
| गारंटी | 1 साल |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| उपयोग | पार्किंग स्थल |
| रंग | चमकता सोना |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 90% |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवरण |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | चेहरा पहचान |
| आकार | 7 इंच |
| काम का माहौल | रेन शेल्टर के साथ इनडोर/आउटडोर |
| आवेदन पत्र | अभिगम नियंत्रण |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | विरोधी टक्कर और क्रैशवर्दी |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| संचालन | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| विद्युत आपूर्ति का इनपुट वोल्टेज | एसी 100 ~ 240 वी |
|---|---|
| उद्घाटन कोण | 90° |
| खुलने और बंद होने की गति | 0.2~1 सेकंड समायोज्य |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| नियंत्रक का इनपुट वोल्टेज | DC24V |