| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V / 110V |
| संचार | 485 रुपये |
| काम का माहौल | इंडोर या आउटडोर |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी यंत्र |
|---|---|
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| काम का माहौल | भीतर बाहर |
| कीवर्ड | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| उत्तीर्ण | द्वि-दिशात्मक पास |
| भुगतान | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूमती हुई दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| आवास सामग्री | 304 / 202 / ठंड रोलिंग लौह चित्रित |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित टर्नस्टाइल |
| अभिगम नियंत्रण प्रणाली | हाँ |
| विकल्प | सिंगल / डबल रूटिंग |
| पैकेज | लकड़ी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
|---|---|
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| घूर्णन दिशा | मूल्यांकित शक्ति |