| रंग | ऑरेंज |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| आपरेटिंग तापमान | -40 ℃ -75 ℃ |
| समय रनिंग | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | 3 बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | ब्लैक |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 0.5-0.9 एस |
| बूम प्रकार | कार्बन फाइबर गोल बूम |
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| स्पीड | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| COM इंटरफ़ेस | RS485 |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह बांह; बाड़ हाथ |
| COM इंटरफ़ेस | RS485 |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| बूम प्रकार | सीधे हाथ; तह बांह; बाड़ हाथ |
| मैक्स बूम लंबाई | 6 मीटर |
| आवास सामग्री | स्टील |
| वोल्ट | 110V/220V |
|---|---|
| स्पीड | 6s |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| मैक्स बूम लंबाई | 4 मीटर |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| COM Interface | RS485 |
|---|---|
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| Delivery Time | 1-20 days |
| भुगतान शर्तें | टी / टी ,, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Material of Housing | Steel |
| Voltage | 110v/220v |