| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
|---|---|
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| COM Interface | RS485 |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Speed | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Max Boom Length | 8 metes |
| बल | अत्यधिक टिकाऊ |
|---|---|
| मोटर | कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु मरो |
| गति | 1.5s, 3s, 6s |
| आवास | पाउडर के साथ आयरन |
| वोल्ट | 220 वी / 110 वी |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| बूम विकल्प | सीधे बूम |
| हाईलाइज फ़ीचर | सुरक्षा |
| वैकल्पिक नियंत्रण | हाँ |
| संचालन समय | 1 एस, 1.8 एस, 3 एस, 6 एस |
| मैक्स बूम लंबाई | 5 मीटर |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| बूम प्रकार | 90 डिग्री तह बूम |
| वोल्ट | 110V/220V |
|---|---|
| स्पीड | 1S |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| मैक्स बूम लंबाई | 3 मेट |
| वोल्ट | 110V/220V |
|---|---|
| स्पीड | 1S |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| मैक्स बूम लंबाई | 3 मेट |
| वोल्ट | 110V/220V |
|---|---|
| स्पीड | 6s |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवास सामग्री | स्टील |
| मैक्स बूम लंबाई | 6 मेट |
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
|---|---|
| बूम प्रकार | 3 बाड़ |
| रंग | काले और लाल |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| रंग | नारंगी वैकल्पिक |
|---|---|
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| गारंटी | 1 साल |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |