| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| हाथ की लम्बाई | 490 मिमी |
| पोल का अधिकतम भार वहन | 80 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC12V |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्ट | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
|---|---|
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| गारंटी | 1 साल |
| संचार | 485 रुपये |
| नाम | ट्राइपॉड टर्नस्टाइल |
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
|---|---|
| मोटर ड्राइविंग | डीसी मोटर |
| ध्रुव की लंबाई | ध्रुव की लंबाई |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| काम पर्यावरण | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| घर निर्माण की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| ध्रुव की लंबाई | 490 मिमी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 95% |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| प्रेरक शक्ति | डीसी यंत्र |
|---|---|
| नाम | तिपाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |