| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| बांह की लंबाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| मोटर सामग्री | इस्पात और एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| बिजली की आपूर्ति | 220 वी ± 10%, 110 वी ± 10% |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| गारंटी | 1 साल |
| घूर्णन दिशा | दोनो तरफ |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V / 110V |
| संचार | 485 रुपये |
| काम का माहौल | इंडोर या आउटडोर |