| रंग | पीला |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात |
| आवेदन | विद्यालय |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बल्ली की लंबाई | Max. मैक्स। 6m 6 |
| वोल्टेज | 220 वी 110 वी |
|---|---|
| मोटर वोल्टेज | 220V |
| शक्ति | 120W |
| बूम आयाम | ४५ * १०० |
| संरक्षण ग्रेड | IP44 |
| आवास की सामग्री | लौह |
|---|---|
| मोटर की गति | 1s, 1.8S, 3s, 6s |
| मैक्स बूम लंबाई | 6m |
| मानक रंग | ऑरेंज |
| मानक पैकेज | दफ़्ती पैकेज |
| पावर | 220V 110V 10%, 50/60 हर्ट्ज ± ± 10% |
|---|---|
| समय रनिंग | 1.5 एस, 3 एस और 6 एस |
| मोटर | एसी मोटर, 80 डब्ल्यू, 24 वी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95%, कोई संक्षेपण नहीं |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| पावर | 220V 110V 10%, 50/60 हर्ट्ज ± ± 10% |
|---|---|
| समय रनिंग | 1.5 एस, 3 एस और 6 एस |
| मोटर | एसी मोटर, 80 डब्ल्यू, 24 वी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95%, कोई संक्षेपण नहीं |
| संरक्षण ग्रेड | IP54 |
| घर निर्माण की सामग्री | पाउडर के साथ लोहे |
|---|---|
| रंग | काला और भूरा |
| वोल्टेज | AC220V/110V |
| नामित शक्ति | 120 डब्ल्यू |
| गति | 1.5-6s |
| आवेदन | पार्किंग व्यवस्था |
|---|---|
| विशेषता | स्वचालित बैरियर |
| वोल्टेज | एसी 220 वी, एसी 110 वी |
| गति | 1.5-6 सेकंड |
| नामित शक्ति | 180 डब्ल्यू |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बूम प्रकार | कार्बन फाइबर गोल बूम |
| आवेदन | उद्यमों और संस्थानों के लिए |
| गारंटी | 1 साल |
| उत्पाद का नाम | बाधा गेट |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बूम प्रकार | कार्बन फाइबर गोल बूम |
| आवेदन | उद्यमों और संस्थानों के लिए |
| गारंटी | 1 साल |
| उत्पाद का नाम | बाधा गेट |