| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्ट | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्ट | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V±10%, 110V±10% |
| आवेदन | निवासी क्षेत्र |
| पैकेट | लकड़ी का पैकेज |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| विशेषता | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| संचार | RS232 |
| विशेषता | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| दिशा | द्वि-दिशा |
| वोल्टेज | 110 वी, 220 वी |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001:2008 |
| पारगमन गति | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001:2008 |
| पारगमन गति | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |