| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| ड्राइविंग मोटर | डीसी यंत्र |
|---|---|
| घूर्णन दिशा | दोहरी दिशा |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| प्रेरक शक्ति | 3 किलो |
| मूल्यांकित शक्ति | 36W |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| घर निर्माण की सामग्री | 304/202 / कोल्ड रोलिंग आयरन चित्रित |
|---|---|
| होटल में आवेदन करें | हाँ |
| कार्ड रीडर Ssystem के लिए प्रवेश | हाँ |
| आवास मोटा | 2mm |
| खुलने का समय | 0.2s |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001:2008 |
| पारगमन गति | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| गारंटी | 1 वर्ष |