| बूम प्रकार | बाड़ में उछाल |
|---|---|
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| आवास रंग | पीले सफेद |
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| आवास रंग | पीला हारा |
|---|---|
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | टकराव विरोधी रबड़ |
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| आवास रंग | डार्क ग्रे + लाइट ग्रे |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ उछाल |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | इन्फ्रारेड Photocell |
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | बाड़ लगाना |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | ब्लैक |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 साल |
| आवास का रंग | पीला हारा |
| बूम प्रकार | बाड़ उछाल |
|---|---|
| वोल्टेज | AC110V या 220V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 साल |
| आवास का रंग | पीला हारा |
| बूम प्रकार | बाड़ बूम |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110V या 220V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 साल |
| आवास का रंग | पीले हरे |
| बल | हैवी ड्यूटी |
|---|---|
| मोटर | मर कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्पीड | 1.5 s ~ 4s एडजस्टेबल |
| सामग्री | स्टील |
| पावर | 300w |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |