| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| प्रकार | पूर्ण स्वचालित |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| Packaging Details | WOODEN |
| Payment Terms | T/T |
| आवास की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मैक्स लेन की चौड़ाई | 900 मिमी |
| Packaging Details | wooden |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 1500pair/month |
| मोटर प्रकार | डीसी 12 वी |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| घर निर्माण की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मैक्स लेन की चौड़ाई | 900 मिमी |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| मोटर की सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| प्रकार | पूर्ण स्वचालित |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| खुलने का समय | 1S |
| Packaging Details | WOODEN |
| मोटर प्रकार | डीसी 24V |
|---|---|
| खुलने का समय | 1S |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| Packaging Details | wooden |
| material of housing | 304 stainless steel |
|---|---|
| material of flap | PVC |
| net weight | 85kg |
| Packaging Details | wooden case |
| Payment Terms | T/T |
| Packaging Details | wooden package |
|---|---|
| Delivery Time | 5 to 8 working days after payment received |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1500+pair+per month |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| आवास की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| Packaging Details | wooden package |
| Delivery Time | 5 to 8 working days after payment received |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1500+pair+per month |
| आवास की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 900mm |
| Packaging Details | wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1500pair/month |