| आवास की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| लेन की चौड़ाई | 500 मिमी ~ 900 मिमी |
| मोटर प्रकार | DC24V; ब्रश |
| वोल्ट | AV220 / AC110V |
| प्रवाह की गति | 30 ~ 40 लोग प्रति मिनट |
| मोटर सामग्री | इस्पात और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास आयाम | 1000 * 160 * 680 मिमी |
| वोल्ट | 110V / 220V, 50 / 60Hz |
| बांह की लंबाई (वैकल्पिक) | 500-900mm |
| आवास की सामग्री | 210/304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| आवास की मोटाई | 2.0 मिमी |
| आवास का आयाम (एल * डब्ल्यू * एचएम) | 2800 * 1813 * 2400 |
| ध्रुव की लंबाई | 610 मिमी |
| शुद्ध वजन | 500 किलो |
| मोटर सामग्री | इस्पात और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवास आयाम | 1000 * 160 * 680 मिमी |
| वोल्ट | 220V 110V 10%, 50/60 हर्ट्ज ± ± 10% |
| बांह की लंबाई (वैकल्पिक) | 500-900mm |
| खिंचाव चौड़ाई चौड़ाई | 275mm |
|---|---|
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 900mm |
| मोटर वोल्टेज | DC12V |
| Packaging Details | carton |
| Delivery Time | in 5 working days |
| खिंचाव चौड़ाई चौड़ाई | 275mm |
|---|---|
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 900mm |
| मोटर वोल्टेज | DC12V |
| Packaging Details | carton |
| Delivery Time | in 5 working days |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 900mm |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 900mm |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 900mm |
| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन चौड़ाई | 900mm |