| Card Reader | Available |
|---|---|
| Wing Color | Red |
| OPeration time | 1s |
| Warranty | 1year |
| Alarm | Available |
| Mechainsm Dimension | 254*205*855mm |
|---|---|
| Max Lane | 600mm |
| Driving Motor | DC12V Brush Motor |
| Running Time | 0.5s |
| Speed | Adjustable |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | T/T, Western Union, L/C |
| Supply Ability | 50pcs/week |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| बांह की लंबाई | 300mm |
|---|---|
| लेन चौड़ाई | 600mm |
| विंग सामग्री | राल, या पीवीसी |
| मोटर | DC12V |
| प्रोटेक्शन ग्रेड | IP32 |
| घर निर्माण की सामग्री | 304/202 / कोल्ड रोलिंग आयरन चित्रित |
|---|---|
| होटल में आवेदन करें | हाँ |
| कार्ड रीडर Ssystem के लिए प्रवेश | हाँ |
| आवास मोटा | 2mm |
| खुलने का समय | 0.2s |
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
| संचार | RS485 |
| रंग | रजत |
| Mechainsm Dimension | 282*286*875mm |
|---|---|
| Wing Length | 300mm |
| Driving Motor | DC12V Brush Motor |
| Running Time | 0.5s |
| Speed | 5~20s |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| घूमती हुई दिशा | डबल दिशा |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफिक - लाइट |
| हाथ की लम्बाई | 500 ~ 900 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |