| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| रंग | चाँदी |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| पैकेट | लकड़ी का |
| ध्रुव की लंबाई | 490 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 दिनों मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1, 000 सेट / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन, चीन |
| Packaging Details | Wooden /carton |
|---|---|
| Delivery Time | 2-5 WORKING DAYS |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000/MONTH |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden /carton |
|---|---|
| Delivery Time | 2-5 WORKING DAYS |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000/MONTH |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden /carton |
|---|---|
| Delivery Time | 2-5 WORKING DAYS |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000/MONTH |
| Place of Origin | China |
| Length of Pole | 490mm |
|---|---|
| Relative Humidity | ≤95% |
| Driving Force | 3KG |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Rated Power | 36W |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| समारोह | तेज गति सुरक्षा |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| समारोह | तेज गति सुरक्षा |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| बांह की लंबाई | 300mm |
|---|---|
| लेन चौड़ाई | 600mm |
| विंग सामग्री | पीवीसी |
| मोटर | DC12V |
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| दिशा | द्वि-दिशा |
| वोल्टेज | 110 वी, 220 वी |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |