| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 500--900MM |
| समय के अग्रणी | 3-5 कार्यकारी दिनों प्राप्त भुगतान के बाद |
| मोटर सामग्री | इस्पात और एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24v |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| Motor Power | 50W |
|---|---|
| Swing Barrier Features | Swinging arm for passage control |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Access Management | Efficient pedestrian and vehicle access management |
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Housing material | SST 304 |
|---|---|
| Width length | 600mm |
| Wing material | organic glass |
| Motor Voltage | DC12V |
| Passing speed | 30-40 persons per minute |
| खोलने का समय बंद करें | 1S |
|---|---|
| हाउसिंग समाप्त | स्टेनलेस स्टील |
| फ्लैप स्पीड | समायोज्य |
| प्रालंब सामग्री | ओग्निक ग्लास |
| इन्फ्रारेड Photocell | हाँ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| अधिकतम चौड़ाई लंबाई | 900mm |
| विंग सामग्री | राल या पीवीसी |
| मानक पैकेज | लकड़ी पैकेज |
| समय के अग्रणी | 3-5 कार्यकारी दिनों प्राप्त भुगतान के बाद |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Application | Metro Stations |
| Voltage | AC110V±10V,60Hz / AC220V±10% |
| Package | Wooden |
| Battery capacity | 300-500 Puffs |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 900mm |
| विंग सामग्री | पु रबड़ |
| मानक पैकेज | लकड़ी पैकेज |
| समय के अग्रणी | 3-5 कार्यकारी दिनों प्राप्त भुगतान के बाद |