| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| मोटर | एल्यूमीनियम मिश्र धातु कास्टिंग मरो |
|---|---|
| रफ़्तार | 3 ~ 5s समायोज्य |
| शक्ति | 150W |
| वोल्टेज | एसी 220 वी; AC110V |
| आवेदन पत्र | पार्किंग |
| स्पीड | 1S; 1एस; 1.8S; 1.8एस; 3S; 3एस; 6S 6एस |
|---|---|
| रंग | संतरा |
| मोटर सामग्री | डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| अधिकतम बूम लंबाई | 8 मीटर |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| स्ट्रेचिंग-आउट फ्लैप चौड़ाई | 275mm |
|---|---|
| अधिकतम लेन की चौड़ाई | 900mm |
| मोटर वोल्टेज | DC12V |
| उत्पाद का नाम | फ्लैप बैरियर |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| Material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Thickness | 2.0mm |
| Dimension | 1630*1500*2300 mm |
| Pole length | 610 mm |
| Driving Force of Pole | 3 kg |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| आवास का रंग | अलक, रंग अनुकूलित कर सकते हैं |
|---|---|
| आवास आयाम | 362*325*1030mm |
| लाभ | 1.5/3S या 3/6S स्वतंत्र रूप से लिखें |
| 20 फीट कंटेनर | १२०सेट |
| गति | 1.5-6s |