| आवास सामग्री | 304 / 202 / ठंड रोलिंग लौह चित्रित |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित टर्नस्टाइल |
| अभिगम नियंत्रण प्रणाली | हाँ |
| विकल्प | एकल / डबल दिशा |
| पैकेज | लकड़ी |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 साल |
| आवास का रंग | पीला हारा |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| मार्ग की चौड़ाई | 600 ~ 1100 मिमी (एक जोड़ी) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ± 10%, AC110V ± 10% |
| कैबिनेट की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC24V |
| प्रकार | ऑटो |
| मोटर ड्राइविंग | डीसी मोटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 220 वी ± 10%, 110 वी ± 10% |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| ऑपरेटिंग समय | 0.9-5s |
|---|---|
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| उपयोग | पार्किंग स्थल |
| रंग | चमकता सोना |
| बूम प्रकार | बाड़ उछाल |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 साल |
| आवास का रंग | पीला हारा |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पूर्ण ऊँचाई घूमने वाला दरवाज़ा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V / 110V |
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | चांदी |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |