| मोटर प्रकार | डीसी 12V |
|---|---|
| खुलने का समय | 0.5s |
| सुरक्षा की डिग्री | IP32 |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लेन की चौड़ाई | 900mm |
| वोल्टेज | 110v 220v |
|---|---|
| मोटर | एसी |
| शक्ति | 120W |
| संरक्षण ग्रेड | IP44 |
| बूम प्रकार | srtaight |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 दिनों मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1,000 सेट / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन, चीन |
| विद्युत आपूर्ति का इनपुट वोल्टेज | एसी 100 ~ 240 वी |
|---|---|
| नियंत्रक का इनपुट वोल्टेज | DC24V |
| टक्कर रोधक | हाँ |
| विरोधी tailgating | हाँ |
| वर्किंग टेम्परेचर | -35℃ ~+80℃ |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | विरोधी टक्कर और दुर्घटनाग्रस्त |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| कार्यवाही | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| आवास की मोटाई | 1.50 मिमी |
|---|---|
| आवास का आयाम | 1235 × 280 × 1000 |
| ध्रुव के अधिकतम भार-असर | 80 किलो |
| ध्रुव की ड्राइविंग फोर्स | 3 किलो |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | स्वचालित |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | स्वचालित |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | स्वचालित |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |