| आवास का आयाम | 1235 × 280 × 1000 |
|---|---|
| ध्रुव की लंबाई | 490mm |
| शुद्ध वजन | 70kg |
| ध्रुव का अधिकतम भार-वहन | 80 किलो |
| ध्रुव का बल | 3 किलो |
| Material of Housing | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Frequency | 50/60HZ |
| Rated Power | 50W |
| Driving Motor | DC Motor |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 500 ~ 900 मिमी |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| घर निर्माण की सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्युमिनियम एलोय |
| function | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्टेज | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्ट | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम अलौकिक |
| functuion | पूर्ण स्वचालित |
| वोल्ट | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | मरने के कास्टिंग मिश्र धातु एल्यूमीनियम |
| संचार | RS232 |
| फ़ीचर | टिकाऊ |
| गारंटी | 1 साल |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | टक्कर रोधक |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| कार्यवाही | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| मोटर शक्ति | 50 डब्ल्यू |
|---|---|
| नियंत्रक का इनपुट वोल्टेज | DC24V |
| कार्ड रीडर | पहचान |
| आकार | 1200 * 300 * 980 मिमी |
| वर्किंग टेम्परेचर | -35℃ ~+80℃ |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Relative Humidity | ≤95% |