| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| स्पीड | 1S; 1एस; 1.8S; 1.8एस; 3S; 3एस; 6S 6एस |
|---|---|
| रंग | संतरा |
| मोटर सामग्री | डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| अधिकतम बूम लंबाई | 8 मीटर |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 500--900MM |
| समय के अग्रणी | 3-5 कार्यकारी दिनों प्राप्त भुगतान के बाद |
| मोटर सामग्री | इस्पात और एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24v |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |