| आवास रंग | पीले सफेद |
|---|---|
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
| वोल्ट | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 वर्ष |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| आवास रंग | ऑरेंज |
| आवेदन | पार्किंग स्थल |
| स्पीड | 1-2 s / 3-5 s गति समायोज्य |
| सामग्री | स्टील आवास |
| विंग | ऑर्गेनिक ग्लास |
|---|---|
| मोटर | DC12V |
| समारोह | विरोधी टक्कर और दुर्घटना |
| लाभ | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| ऑपरेशन | द्वि-दिशा |
| Opening/closing time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Material | 304 stainless steel |
| Wing Type | Transparent |
| Direction | Double |
| Safety Access | Yes |
| Gate Material | PVC |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Operation speed | Adjustable |
| Fast Speed | 1s |
| Outdoor with shelter | Yer |
| गेट सामग्री | पीवीसी |
|---|---|
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| शुद्ध वजन | 140kg |
| तेज़ गति | 1S |
| मार्ग की अधिकतम चौड़ाई | 900mm |
| हाउसिंग मैटियल | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| दिशा | द्वि-दिशा |
| वोल्ट | 110V, 220V |
| ट्रांजिट गति | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| समय चल रहा है | 6s |
| रंग | नारंगी |
|---|---|
| आवेदन | पार्किंग |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 4मी |
| परिचालन तापमान | -40℃-75℃ |
| कार्यकारी समय | 0.6 सेकंड |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के बक्से |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1-20 दिनों |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 5000 इकाइयों / सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के बक्से |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1-20 दिनों |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 5000 इकाइयों / सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |