| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| आवास रंग | गोल्ड, स्लिवर, गोमेद काला, गहरा पीला, जैकिंथ |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ में उछाल |
| वैकल्पिक बूम | बड़ा अष्टकोणीय उछाल, स्विंग बूम, बाड़ बूम, स्क्वायर बूम, फोर्जिंग बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, सर्किट ब्रेकर, एडजस्टेबल आर्म सपोर्ट, प्रेस वेव, एंटी-टकराव रबर |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| आवास रंग | गोल्ड, स्लिवर, गोमेद काला, गहरा पीला, जैकिंथ |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ में उछाल |
| वैकल्पिक बूम | बड़ा अष्टकोणीय उछाल, स्विंग बूम, बाड़ बूम, स्क्वायर बूम, फोर्जिंग बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, सर्किट ब्रेकर, एडजस्टेबल आर्म सपोर्ट, प्रेस वेव, एंटी-टकराव रबर |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| आवास रंग | गोल्ड, स्लिवर, गोमेद काला, गहरा पीला, जैकिंथ |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ में उछाल |
| वैकल्पिक बूम | बड़ा अष्टकोणीय उछाल, स्विंग बूम, बाड़ बूम, स्क्वायर बूम, फोर्जिंग बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, सर्किट ब्रेकर, एडजस्टेबल आर्म सपोर्ट, प्रेस वेव, एंटी-टकराव रबर |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| आवास रंग | गोल्ड, स्लिवर, गोमेद काला, गहरा पीला, जैकिंथ |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ में उछाल |
| वैकल्पिक बूम | बड़ा अष्टकोणीय उछाल, स्विंग बूम, बाड़ बूम, स्क्वायर बूम, फोर्जिंग बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, सर्किट ब्रेकर, एडजस्टेबल आर्म सपोर्ट, प्रेस वेव, एंटी-टकराव रबर |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| आवास रंग | गोल्ड, स्लिवर, गोमेद काला, गहरा पीला, जैकिंथ |
|---|---|
| बूम प्रकार | बाड़ में उछाल |
| वैकल्पिक बूम | बड़ा अष्टकोणीय उछाल, स्विंग बूम, बाड़ बूम, स्क्वायर बूम, फोर्जिंग बूम |
| वैकल्पिक सहायक उपकरण | लूप डिटेक्टर, इन्फ्रारेड फोटोकेल, सर्किट ब्रेकर, एडजस्टेबल आर्म सपोर्ट, प्रेस वेव, एंटी-टकराव रबर |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| बूम प्रकार | बाड़ उछाल |
|---|---|
| वोल्टेज | AC110V या 220V |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 साल |
| आवास का रंग | पीला हारा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 500 ~ 900 मिमी |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| रंग | संतरा |
|---|---|
| आवेदन पत्र | पार्किंग |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6m |
| परिचालन तापमान | -40℃-75℃ |
| कार्यकारी समय | 1 सेकंड, 3 सेकंड, 6 सेकंड |
| मोटर सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधी तह बाड़ लगाना |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |