| मोटर सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| ऑपरेटिंग समय | 3s, 6s |
| बूम प्रकार | सीधे तह बाड़ |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| रंग | पीला |
| ऊपर/नीचे का समय | 0.9-5s |
|---|---|
| मोटर की शक्ति | 300W 220VAC |
| पर्यावरण तापमान | -35°C~+85°C |
| रिमोट कंट्रोल दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन पत्र | अधिक आकार का यातायात प्रवाह क्षेत्र |
| बल्ली की लंबाई | Max.6m |
|---|---|
| टक्कर रोधक | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल की दूरी | <50 मीटर |
| आवेदन | ओवर-साइज़ ट्रैफ़िक फ़्लो एरिया |
| रंग | पीला |
| मोटर | एल्यूमीनियम मिश्र धातु कास्टिंग मरो |
|---|---|
| रफ़्तार | 3 ~ 5s समायोज्य |
| शक्ति | 150W |
| वोल्टेज | एसी 220 वी; AC110V |
| आवेदन पत्र | पार्किंग |
| अधिकतम बूम लंबाई | 3 मीटर |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| बूम प्रकार | गोल फोम बूम |
| अधिकतम बूम लंबाई | 3 मीटर |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| बूम प्रकार | गोल फोम बूम |
| अधिकतम बूम लंबाई | 3 मीटर |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| मोटर सामग्री | मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| बूम प्रकार | गोल फोम बूम |
| स्टेनलेस स्टील 304 | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90%, कोई संक्षेपण |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी 32 |
| ट्रांजिट गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| भुगतान | एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| वोल्ट | 110V/220V |
| घूर्णन दिशा | डबल दिशा |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सूचक | ट्रैफ़िक लाइट |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| ब्रांड नाम | WEJOIN |
| प्रमाणन | CE,ISO,SGS |