| स्पीड | 1S; 1एस; 1.8S; 1.8एस; 3S; 3एस; 6S 6एस |
|---|---|
| रंग | ऐच्छिक |
| मोटर सामग्री | डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| अधिकतम बूम लंबाई | 8 मीटर |
| आवास सामग्री | विशेष प्रसंस्करण के साथ 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| द्वार की सामग्री | कांच |
| आवास का आयाम | 1500 * 120 * 1009mm |
| तंत्र का आयाम | Φ108 * 450 मिमी |
| पैसेज की चौड़ाई | 500 ~ 900 मिमी |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 500 ~ 900 मिमी |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 500MM - 900 मिमी |
| मानक पैकेज | लकड़ी पैकेज |
| समय के अग्रणी | भुगतान प्राप्त होने के 3-5 दिनों के बाद |
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |
| स्पीड | 1S; 1एस; 1.8S; 1.8एस; 3S; 3एस; 6S 6एस |
|---|---|
| रंग | ऐच्छिक |
| मोटर सामग्री | डाई-कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| घर निर्माण की सामग्री | इस्पात |
| अधिकतम बूम लंबाई | 8 मीटर |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| आवास सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| चौड़ाई लंबाई | 500MM - 900 मिमी |
| मानक पैकेज | लकड़ी पैकेज |
| समय के अग्रणी | 3-5 कार्य दिवसों भुगतान प्राप्त होने के बाद |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| बिजली की आपूर्ति | 220V% 10%, 110V ± 10% |
| पारगमन की गति | 30 ~ 40 व्यक्तियों / मिनट |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |