| संरक्षण ग्रेड | आईपी 32 |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | 7 कार्य दिवस |
| खुलने का समय | 1S |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| आवास सामग्री | विशेष प्रसंस्करण के साथ 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| द्वार की सामग्री | कांच |
| आवास का आयाम | 1500 * 120 * 1009mm |
| तंत्र का आयाम | Φ108 * 450 मिमी |
| पैसेज की चौड़ाई | 500mm |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 500 ~ 900 मिमी |
| मोटर सामग्री | स्टील और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर प्रकार | ब्रश DC24V |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤95% |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| वोल्टेज | एसी 110 वी या 220 वी |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| गारंटी | 2 साल |
| आवास का रंग | पीला हारा |
| बूम प्रकार | सीधे उछाल |
|---|---|
| आवास का रंग | लाल और नीला |
| आवेदन | पार्किंग |
| गति | 1-2 s / 3-6 s गति समायोज्य |
| बल्ली की लंबाई | अधिकतम 6M (अनुकूलित) |
| Relative Humidity | ≤95% |
|---|---|
| Protection Grade | IP32 |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | DC24V |
| प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
| कार्य वातावरण | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| रंग | मेटालिक सिल्वर |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस आवास |
|---|---|
| वोल्ट | AC110V, AC220V |
| दिशा | द्वि-दिशा |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |