| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | विरोधी टक्कर और क्रैशवर्दी |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| संचालन | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| पारगमन गति | 30 ~ 40 व्यक्ति/मिनट |
| वर्किंग टेम्परेचर | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 55 डिग्री सेल्सियस |
| काम का माहौल | इंडोर / आउटडोर (आश्रय) |
| विंग | कार्बनिक ग्लास |
|---|---|
| समारोह | विरोधी टक्कर और क्रैशवर्दी |
| फ़ायदा | उच्च गुणवत्ता, सेवा और फैक्टरी मूल्य |
| संचालन | द्वि-दिशा |
| प्रयोग | मेट्रो स्टेशन, कार्यालय, पुस्तकालय, होटल |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| Cabinet Material | 304 stainles Steel |
|---|---|
| Wing Type | Arylic |
| Lane Wideth | 600mm |
| Wing Wideth | 300mm |
| Package | Wooden |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| दिशा | द्वि-दिशा |
| वोल्टेज | 110 वी, 220 वी |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| कैबिनेट सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तंत्र | डाई-कास्टिंग एलॉय एल्युमिनियम |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001:2008 |
| पारगमन गति | 25 ~ 32 व्यक्ति / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 दिनों मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1, 000 सेट / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन, चीन |