| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बांह की लंबाई | 490mm |
| ध्रुव के अधिकतम लोड असर | 80 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का काम वोल्टेज | DC12V |
| लेन चौड़ाई | 600 मिमी |
|---|---|
| विंग सामग्री | पीवीसी |
| मोटर | DC12V |
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |
| बैटरी की जरूरत है | हाँ |
| लेन की चौड़ाई | 900mm |
|---|---|
| विंग सामग्री | पीवीसी |
| मोटर | डीसी 24V |
| संरक्षण ग्रेड | IP32 |
| बैटरी की जरूरत है | हाँ |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| हाथ की लम्बाई | 490 मिमी |
| पोल का अधिकतम भार वहन | 80KG |
| बिजली की आपूर्ति | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC12V |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील 304 |
|---|---|
| दिशा | द्वि-दिशा |
| वोल्टेज | 110 वी, 220 वी |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात लकड़ी के मामले |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-15 दिनों मात्रा पर निर्भर करता है |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1, 000 सेट / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन, चीन |
| सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बिल्कुल करीब | 490 मिमी |
| ध्रुव का अधिकतम भार वहन | 80 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | 220V±10%, 110V±10% |
| मोटर का कार्यशील वोल्टेज | DC12V |